форум
08.05.2014
Просмотров: 240

7 фактов почему стринги вредно носить

Kakskolko

Трусики стринги позволяют носить самые легкие и прозрачные наряды, создавая ощущение, будто бы вы вовсе без белья. Представьте, насколько нелепо смотрелись бы под изящным платьем широкие швы от обычных трусов? Однако красота, как известно, требует жертв. Каких? Читайте ниже!

Стринги — опасная красота

  1. Такие трусики слишком плотно облегают, ограничивая доступ воздуха к телу. Это создает хорошие условия для размножения болезнетворных бактерий. Несмотря на наличие в аптеках огромного количества различных препаратов, вылечить приобретенные заболевания будет непросто.
  2. «Веревочка» от трусиков проходит через анальное отверстие, сообщаясь с половыми органами, из-за чего во влагалище попадает кишечная палочка. В результате женщина получает неспецифическую инфекцию, которая сложна в лечении.
  3. Стринги врезаются в тело, создавая пережимы и застои сосудов.
  4. Ежедневное ношение таких трусиков заставляет копчик загибаться вниз и деформироваться. Из-за этого в последствии у вас могут начаться боли в пояснице и даже грудной клетке.
  5. Стринги, изготовленные из синтетики, опасны вдвойне. Молочница обеспечена!
  6. Полосочка стрингов, которая врезается в тело, способствует появлению геморроя.
  7. Самое опасное время ношения стрингов – жара. А ведь именно в этот период они наиболее популярны. В летнее время негативные эффекты от ношения таких трусиков усиливаются вдвое!

Помните, мода отходит на второй план, когда появляются проблемы со здоровьем. Хорошо подумайте, что для вас важнее. Однако, если вы надеваете подобные трусики не чаще, чем раз в месяц, так сказать, по особым случаям, то особого вреда они не принесут.

Добавить комментарий





Следите за нами на Google+

Узнал интересное, понравилось?
Поделись ссылкой на материал со своими друзьями!

Array

Добавить комментарий

орфографическая ошибка в тексте:
чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "отправить сообщение об ошибке". вы также можете отправить свой комментарий.

Задать вопрос прямо сейчас