форум
07.05.2014
Просмотров: 286

Абрикосы! 7 Фактов!

Kakskolko

Природа создала абрикос специально для женщины. Наслаждаясь его сочной, ароматной мякотью, вы приумножите свою красоту и продлите молодость!

  1. Витамины В и РР, железо, фосфор, калий, натрий и магний сделают ваши ногти и волосы сильнее, а цвет лица нежнее и ровнее.
  2. Это самое лучшее мочегонное средство, поскольку калия в нем в 11 раз больше, чем натрия. Поэтому если вы видите или подозреваете у себя отеки, ешьте абрикос. Больше в природе подобного сочетания минералов вы не найдете.
  3. Очень полезен сок из абрикоса или настой из урюка (на 100 г сухофруктов 1 л кипятка). Настаивайте в течение 6 часов. И пейте в течение дня. Это поможет очистить организм. Эффективно при похудении!
  4. Маски из свежего абрикоса делают кожу более чистой и гладкой, цвет лица при этом выравнивается.
  5. Людям, страдающим высоким давлением, необходимо есть абрикос ежедневно. Многие гипертоники именно так и спасаются.
  6. При малокровии, после операции абрикос нужно есть каждый день, не менее 100 г. Это заменит 250 г говяжьей печени и восстановит кровь.
  7. Абрикос поможет нормализовать кислотность желудка, в результате чего улучшится работа печени и поджелудочной железы.

Не сомневайтесь в пользе абрикоса! Ешьте его, как можно чаще. Помните, он имеет всего лишь одно противопоказание – сахарный диабет.

Добавить комментарий





Следите за нами на Google+

Узнал интересное, понравилось?
Поделись ссылкой на материал со своими друзьями!

Array

Добавить комментарий

орфографическая ошибка в тексте:
чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "отправить сообщение об ошибке". вы также можете отправить свой комментарий.

Задать вопрос прямо сейчас