форум
13.05.2014
Просмотров: 180

Изменяет? Как понять!

Kakskolko

Осознавать тот факт, что любимый вам изменяет невероятно больно. Тем не менее, иногда признаки неверности избранника прямо-таки бросаются в глаза. Присмотритесь к вашему мужчине, возможно, в его поведении появились новые, нехарактерные для него нотки.

  1. Стал тщательнее следить за собой. Теперь он регулярно пользуется дезодорантом и парфюмерией, и ни за что не наденет любимую старую футболку. Мужчина старается одеться с иголочки, тщательно за собой ухаживает, не забывает вовремя бриться.
  2. Изменил сексуальное поведение. Здесь может быть два варианта: он не хочет вас или же, наоборот, жаждет обладать вами чаще обычного. В постели обратите внимание на то, как он ведет себя. Не появились ли внезапно в его арсенале новые «штучки»?
  3. Пытается вас задобрить. Подарки, помощь по дому – все то, чего раньше вы не дополучали, сыпется на вас, как снег на голову. Иногда его внимание становится даже слишком навязчивым.
  4. Телефон. Если он вдруг начал выходить в другую комнату во время телефонных разговоров и больше не оставляет телефон без присмотра, будьте уверены, что-то здесь неладно.
  5. Компьютер. Скорее всего, он общается со своей пассией через интернет, а потому проследите за его поведением во время сидения за компьютером. Если он закрывает вкладки, когда вы заходите или же начинает нервничать, кричит на вас, если вы вдруг попросили его что-то сделать, то, скорее всего, он поглощен какими-то своими делами. Вполне возможно, разговором с любовницей.
  6. Сел на диету или пошел в спортзал. Он хочет довести свое тело до совершенства, а потому пошел в спортзал, либо же сел на диету или же начал бегать по утрам. Возможно, он бросил пить или курить.
  7. Стал рассеянным. Влюбленные мужчины обычно забывчивы, рассеяны, они постоянно витают в облаках. Как правило. Теряют интерес к дому, быту и детям.
  8. Нелепые оправдания. Он стал задерживаться на работе, уезжать в незапланированные командировки, уходить из дома в самый неподходящий момент. Время, которое он проводит с семьей, существенно сократилось.

Добавить комментарий





Следите за нами на Google+

Узнал интересное, понравилось?
Поделись ссылкой на материал со своими друзьями!

Array

Добавить комментарий

орфографическая ошибка в тексте:
чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "отправить сообщение об ошибке". вы также можете отправить свой комментарий.

Задать вопрос прямо сейчас