форум
25.04.2014
Просмотров: 230

Какие продукты полезны для потенции?

dina

Без сомнения, существуют аптечные средства, помогающие сохранить мужскую силу и поддержать эрекцию в течение долгого времени. Однако не стоит забывать, что любые химические средства имеют свои побочные эффекты.

К счастью, существует ряд продуктов, которые самым естественным и мягким образом улучшают потенцию. Эта еда насыщена витаминами А, Е и В, ускоряющими процесс передачи нервных импульсов, в результате чего быстрее происходит половое возбуждение.

Какие продукты полезны для потенции?

  • Зелень

Особенно полезна петрушка, которая содержит апигенин – вещество, снижающее уровень женских гормонов, которые подавляют производство мужских. Кроме того, зелень играет большую роль в профилактике простатита. Также эффективны специи, такие как мята, анис, тмин, тархун и чабрец.

  • Орехи и мед

Именно эти продукты должны входить в рацион каждого мачо. В меде и орехах содержится целый кладезь витаминов и минералов, полезных для организма человека в целом и для потенции в частности.  

Лучше всего остановить свой выбор именно на грецких, кедровых орехах, а также миндале и фисташках. Ешьте их сразу с медом, тогда они лучше усвоятся.

  • Грибы

Ежедневно включайте грибные блюда, и проблемы с потенцией вас никогда не коснутся.

  • Яйца

Полезны как желтки, так и белки. Яйца содержат витамины, жирные кислоты и витамины. Есть поверье, что древнерусские богатыри каждое утро съедали по 10 яиц. Это давало им силу и выносливость.

Сырые яйца употреблять не рекомендуется, поскольку они не достаточно хорошо усваиваются и могут стать причиной заболеваний кишечника.

  • Лук и чеснок

Данные продукты улучшают кровообращение и повышают приток крови к половым органам. Помимо этого, увеличивается иммунитет, благодаря которому организм справляется с воспалительными процессами.

  • Морковь и свела

Эти овощи содержат витамины и микроэлементы, которые оказывают благотворное влияние на потенцию.

  • Корень имбиря и сельдерея

Помимо улучшения потенции играют важную роль в профилактике простатита. Кроме того, в сельдерее содержится мужской половой гормон – андростерон, который  благотворно влияет не только на потенцию, но и на внешний вид мужчины.

Большинство из этих продуктов присутствуют на нашем столе практически ежедневно. Регулярное употребление блюд, содержащих данные компоненты, позволят долгие годы оставаться в строю.

Добавить комментарий





Следите за нами на Google+

Узнал интересное, понравилось?
Поделись ссылкой на материал со своими друзьями!

Array

Добавить комментарий

орфографическая ошибка в тексте:
чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "отправить сообщение об ошибке". вы также можете отправить свой комментарий.

Задать вопрос прямо сейчас