форум
08.05.2019
Просмотров: 249

Почему мужчины изменяют?  

alex2

Мужская измена может быть одноразовой, так сказать, случайной или же приобрести постоянный характер. Психологи выделили ряд причин, которые толкают сильный пол «налево».

Так почему мужчины изменют

  • Влюбленность

Некоторые мужчины полигамны и страшно влюбчивы. Вокруг столько красивых женщин, что, действительно, такому самцу сложно держать себя в руках. Но бывает и так, что некогда верный муж встречает ту единственную, которую искал всю жизнь и нашел в своей супруге. В этом случае любовница подарит ему все то, чего ему так не хватает.

  • Повышение самооценки

Если мужчину не ценят в семье или в нынешних отношениях, не стоит ждать от него верности. Именно любовница способна заставить его поверить в себя и убедить в том, что она самый лучший на свете.

  • Хороший секс

Возможно, постоянная спутница отлично готовит, ведет домашнее хозяйство и воспитывает прекрасных детей. Ее есть, за что любит и уважать. Но вот качественного, жаркого секса не получается. Острые ощущения приходится искать на стороне.

  • Месть

Отомстить можно за что угодно. За измену, непонимание, неуважение и так далее.

  • Особенности характера

Для некоторых заполучить новый «трофей» так же важно, как продвижение по службе или повышение зарплаты. Пришел, увидел, победил – вот девиз таких самцов. Для них важно чувствовать себя на высоте, получать похвалу и комплименты.

  • Просто подвернулась возможность

Некоторые рассуждают так: если тебе предлагают секс, только дурак от такого отказывается.

  • Бегство от проблем

Семейный быт и домашние проблемы могут надоесть настолько, что мужчина стремится не решать их, а сбежать подальше, в уютное гнездышко к любовнице. Для него это лучшая возможность расслабиться.

Итак, теперь вы знаете, почему мужчина может изменить. А вот что делать дальше, понять и простить неверного, или же навсегда уйти от него, каждая женщина должна решить сама.

10 признаков того, что мужчина вам изменяет

Имейте в виду, что любая из вышеперечисленных примет не означает 100-ную измену — может существовать десятки причин, почему ваш партнер не признается в тайных тратах, а девушка сына бросает трубку, слыша «родительский» голос.

В конце концов, даже забытый презерватив или любовная записка может быть провокацией или шуткой его сотрудников. Какие-либо выводы можно делать только после сбора достаточного количество информации.

Итак, какие же тревожные «звоночки» должны насторожить вас в поведении партнёра?

  1. он устает, занимаясь с вами сексом также часто, как и всегда;
  2. поощряет ваши поездки, особенно длительные, и горячо поддерживает идеи записаться на какие угодно курсы и семинары; — делает вам больше подарков;
  3. у него часто меняется настроение, от глубочайшего раздражений до эйфории;
  4. часто по выходным у партнера появляются неожиданные дела, занимающие несколько часов;
  5. мобильный настроен на режим «без звука»;
  6. когда вы берете трубку домашнего телефона, на другом конце кто-то ее без объяснений бросает;
  7. часто сидит с отрешенным видом и о чем-то сосредоточенно думает;
  8. не берет вас с собой на встречи с общими друзьями;
  9. его вкусовые пристрастия претерпевают значительные изменения — даже не осознавая этого, ваш партнер все больше предпочитает еду, которую любит его новая «зазноба»; не смотрит на вас, когда на шумной вечеринке вы не рядом.

Добавить комментарий





Следите за нами на Google+

Узнал интересное, понравилось?
Поделись ссылкой на материал со своими друзьями!

Array

Добавить комментарий

орфографическая ошибка в тексте:
чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "отправить сообщение об ошибке". вы также можете отправить свой комментарий.

Задать вопрос прямо сейчас