Форум
30.10.2014
Распечатать
Просмотров: 2
Вопрос-ответ
Аватар пользователя Conjurinju
Карлина
Рейтинг: 0

в какие сроки должно выплачиваться пособие по уходу за ребенком при банкротстве предприятия?

Здесь могла бы быть Ваша реклама

Дать краткий ответ на вопрос!

1 ответ пользователей на вопрос "в какие сроки должно выплачиваться пособие по уходу за ребенком при банкротстве предприятия?"

Аватар пользователя Кирилл
17 ноября 2014 в 23:56
Кирилл
Об увольнении в связи с ликвидацией организация обязана предупредить сотрудников не менее чем за два месяца под роспись. Трудовые договоры с сотрудниками можно расторгнуть и до истечения двухмесячного срока. В этом случае с работников необходимо взять письменное согласие на такое увольнение (ст. 180 ТК РФ). Увольнение сотрудника в связи с ликвидацией организации допускается во время его отпуска, болезни (ч. 6 ст. 81 ТК РФ), а также во время нахождения сотрудницы в декретном отпуске, отпуске по уходу за ребенком (ст. 261 ТК РФ).
Следите за нами на Google+
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.