Форум
18.10.2014
Распечатать
Просмотров: 19
Вопрос-ответ
Аватар пользователя oDiredefenderb
Григорий
Рейтинг: 0

В какие сроки должны выплачиваться детские пособия на предприятии?

Здесь могла бы быть Ваша реклама

Дать краткий ответ на вопрос!

1 ответ пользователей на вопрос "В какие сроки должны выплачиваться детские пособия на предприятии?"

Аватар пользователя Алиса
30 октября 2014 в 09:55
Алиса
Статья 14. Продолжительность выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет.
Следите за нами на Google+
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.