Форум
17.10.2014
Распечатать
Просмотров: 15
Вопрос-ответ
Аватар пользователя bMiraswyni
Кирилл
Рейтинг: 0

в какие сроки нужно оплачивать увеличение уставного капитала?

Здесь могла бы быть Ваша реклама

Дать краткий ответ на вопрос!

1 ответ пользователей на вопрос "в какие сроки нужно оплачивать увеличение уставного капитала?"

Аватар пользователя Артемка
26 октября 2014 в 15:11
Артемка
Привлечение независимого оценщика необходимо лишь в том случае, если стоимость оцениваемого имущества, вносимого в уставный капитал при учреждении юридического лица, составляет более 20 000 руб. (п. 2 ст. 15 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью»). В положениях Федерального закона «Об акционерных обществах» такая оценка предусмотрена в любом случае при оплате уставного капитала имуществом (ст. 34).
Следите за нами на Google+
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.