Форум
05.10.2014
Распечатать
Просмотров: 50
Вопрос-ответ
Аватар пользователя qNilmeenah
Владик
Рейтинг: 0

В какие сроки подаются сведения в налоговую о смене генерального директора?

У нас недавно гендиректор поменялся. Но нового пока что не назначили. Скажите пожалуйста, в какие сроки подаються сведения в налоговую о том, что поменялся гендиректор?

Здесь могла бы быть Ваша реклама

Дать краткий ответ на вопрос!

1 ответ пользователей на вопрос "В какие сроки подаются сведения в налоговую о смене генерального директора?"

Аватар пользователя Геннадий
28 октября 2014 в 18:41
Геннадий
Сведения в налоговую о смене генерального директора подаются в течении ТРЕХ рабочих дней. Источник - п.п. "в" п. 1 и п. 5 ст. 5 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ в ред. от 28.07.2012.
Следите за нами на Google+
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.